Знакомства и отношения

Как стать красивой и привлекательной

как стать красивой и привлекательной как стать красивой и привлекательнойВсе девушки хотят замуж, и потому вопрос - как стать красивой и привлекательной, для них, как для будущих невест, жизненно важен.

«У вас товар, у нас купец» — так говорили сваты, которых засылали в старину к потенциальной невесте. Как стать популярным и ценным товаром на любовном рынке?

Как и всякий другой товар, одни девушки нарасхват, а другие «пылятся на полках». И востребованную девушку делают не столько красота, ум или сексуальность, сколько умение правильно преподнести эти качества.

Вспомните маркетологов, которые могут продать любой товар: вредную пищу, неоправданно дорогую обувь, якобы омолаживающий крем. Поэтому не будет лишним позаимствовать несколько маркетинговых хитростей для создания своего имиджа.

Мы поможем вам понять, как стать привлекательной для мужчин. Главный принцип – правильно себя позиционировать и придать товарный вид, разумеется! Между товаром и покупателем должна быть налажена эмоциональная связь.

Формула проста: эмоции + положительная реакция + ощущения, сохранившиеся в памяти покупателя = эмоциональная реакция. Маркетологи стараются вызвать у потребителя положительные ассоциации с товаром, которые призваны со временем становится эмоциональной связью.

К примеру, мы ассоциируем шампанское с праздником, кружевное белье — с сексом, золотые кольца – со свадьбой. Возьмите этот принцип на вооружение. Формируйте у мужчины яркие и положительные ассоциации.

Если вы будете ассоциироваться с расслаблением, удовольствием и весельем, то мужчина будет хотеть видеть вас снова, а может быть, и получить в личное пользование – то есть, взять в жены.

Если же вы ассоциируйтесь с проблемами, претензиями и нытьем, то и потребителей на вас не найдется. Никто не горит желанием покупать товар, регулярно выходящий из строя и доставляющий проблемы. Лучший имидж – женщина-праздник: ни один мужчина не откажется от женщины, превращающей его жизнь в карнавал удовольствий.

Каждый хочет чувствовать себя избранным

Каждый хочет ощущать свою значимость. И маркетологи не упускают случая воспользоваться этой особенностью человеческой психики для привлечения новых потребителей. Одна известная торговая марка провела хитрый рекламный трюк.

Сперва бренд объявил о том, что ремонт продукции с истекшей гарантией производится платно. Но когда клиент сдавал в ремонт вещь и собирался заплатить, ему «в виде исключения» «дарили» бесплатный ремонт.

И человек ощущал себя любимым, избранным клиентом. Попробуйте применить эту хитрость с мужчиной. Пусть он почувствует себя избранным счастливцем. Вы можете сказать ему, что никому и никогда не разрешали какую-то фишку в сексе, но ради него готовы сделать исключение.

Любая вещь будет цениться выше, если мужчина будет думать, что вы делаете это исключительно для него.

avtorsЕсли вам понравилась статья, или вы не согласны с мнением автора, вы можете прокомментировать статью и высказать свою точку зрения.


Комментариев пока нет

    • Привет Гость
      Психология

      Минутка досуга

      Отдохнем!

      Интерьер вашего дома

      Интерьер вашего дома

      Хотите узнать, как расположить диван или плазменный телевизор? Здесь вы можете спроектировать в онлайн программе все что угодно, и затем сохранить данные на компьютер.

      А изменить язык на русский вы можете в верхнем меню справа - с language на русский.


      Или вы можете скачать бесплатные программы для создания дизайна интерьера дома, квартиры, комнаты.. Достаточно выбрать ту, которая больше вам подходит.

      pCon.planner (85 Мб)

      IKEA Home Planner (8 Мб)

      Sweet Home 3D (39 Мб)

      Свежие комментарии

      Сайт для детей и их родителейКопирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник